Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Соседей у меня много, и к одним я отношусь с уважением, к другим - с недоброжелательностью. Например, наша соседка, живущая с нами на одном этаже, очень милая и доброжелательная пожилая женщина. Никогда никого не обидит, не обругает. Я знаю ее с самого детства, и еще ни разу я от нее не слышала ничего плохого. Она всегда рада видеть меня и мою семью. От нее всегда исходило каким-то душевным теплом, которое и притягивало меня к ней.

Однако я просто терпеть не могу моих соседей сверху. Там живет семья, которая постоянно ругается. Редкий случай, когда у них дома тихо и спокойно. Я знаю, наверное, про все их ссоры, поскольку они кричат друг на друга так, что это бывает слышно и в нашей квартире. Еще они постоянно что-то там двигают, ломают.От этого грохот иногда стоит невозможный. А бывает так, что их дочка, которой уже 12 лет, прыгает по квартире как ненормальная. Помню случай, когда был выходной день. Проснулась я в 7 часов утра от неимоверного грохота у меня в комнате.Я сначала подумала, что мне снится кошмар. Но нет. Это та самая бешеная девочка скакала там,как...Даже не знаю,с чем и сравнить. И происходило подобное не один раз.

Таким образом, ответить на заданный вопрос я однозначно не могу, и все вышеизложенное это подтверждает. Могу сказать, что к одним соседям я отношусь с глубоким уважением, других же я недолюбливаю, а порой и просто ненавижу.

Автор: 05Elmira

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 30.11.2014 17:10
Мотать страницу вверх