Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Представим, что я попала в сказочную ситуацию, в которой имею право на исполнение 3 любых моих желаний. Что бы я загадала? Ответ на этот вопрос не настолько прост, как кажется, ведь надо все продумать очень тщательно.

Первое, что напрашивается на ответ - это деньги, здоровье и власть. Разумеется, это сугубо мои желания. Но... Стоит немного подумать, как на ум приходят совсем иные желания.

1. Сказочное везение во всех моих начинаниях. Аргумент? Все просто. Если во всем, что я хочу сделать, мне будет везти по-крупному, то деньги появятся естественным путем.

2. Настоящая и взаимная любовь. Имея много денег, человеку сложно найти поистине настоящую любовь. Вокруг него, постоянно присутствуют люди, которым нужна только материальная выгода и ради нее они готовы изобразить любые чувства.

3. Крепкое здоровье мое и, конечно, всех моих близких людей.Сколько бы не было у меня денег, на них не купишь здоровье. Никто не отменял за деньги неизлечимые болезни.

Как видите, из первоначальных моих желаний, осталось неизменным только одно. Это в который раз доказывает то, что не нужно принимать решение сиюминутно. Нужно тщательно продумать все варианты и только будучи уверенным в своих желаниях, оглашать их для исполнения.

Автор: Divarz

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 30.11.2014 11:06
Мотать страницу вверх