За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Меня постоянно что-то не устраивало, было сложно на учебе, работу не могла найти по той причине, что невозможно совмещать с учебой, в то время, как мои одногруппники работали и учились. Интернет отнимал у меня много времени. Перестала созваниваться с родителями, хотя раньше говорила по несколько раз в день. В личной жизни не складывалось... Решила взять себя в руки, кто если не я во всем мне поможет! 

Согласна, одно дело подумать, совсем другое - сделать. Мне посоветовали помогать другим. "Обрастая" делами и заботами, мы все меньше помогаем дургим, объясняя, что некогда, да и силы не те. Не так давно впоявилось движение, в переводе с английского "заплати за следующего", которое стремительно завоевывает мир. Его принципы сформулированы в голливудском фильме "Заплати другому". Сюжет таков: учитель дает 12-летним ученикам задание: придумать, как сделать мир лучше. Один из них предлагает следующее: помоги трем незнакомым людям, а взамен проси, чтобы каждый из них помог трем другим. Таким образом получается пирамида добра. 

У каждого из нас есть потребность совершать что-то хорошее. И все это "небезвозмездно": судьба найдет возможность вернуть нам позитив, которым поделились с другими. Это потрясающее чувство. И вы знаете, жизнь круто изменилась!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 04.04.2012 16:39
Мотать страницу вверх