Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Я студентка, так что, можно сказать, что подростковый возраст вместе с присущим ему максимализмом не за горами. Однако, несмотря на это, я целиком и полностью осознаю, что самую важную роль в становлении моей личности, сыграли мои родители.

Самоанализ – задача не из легких, однако, если и пытаться выделить какую-то основополагающую черту моего характера, то это, пожалуй, целеустремленность. И это качество есть во мне неслучайно, ведь именно оно помогло моим родителям встать на ноги и стать успешными самодостаточными людьми.
Моя мама родом из простой семьи, дедушка рано умер, а бабушка работала водителем троллейбуса, - словом, особенных привилегий у нее не было. Ну а папа – приемный ребенок, который хоть ни в чем и не нуждался, но звезд с неба не хватал.
Когда они познакомились, ни у кого из них не было ни связей, ни денег. Они работали продавцами на оптовых базах, пытались построить свой бизнес в 90-ые, у них были и удачи, и поражения… Однако сейчас, спустя пару десятков лет, мои родители – успешные предприниматели, мама держит свой салон красоты, а отец занимается бизнесом, связанным с металлом. Все это у них есть не просто так, результата они достигли лишь потому, что приложили максимум усилий и не отступали, пытаясь добиться конечной цели.
Что касается меня, сейчас передо мной стоит цель обрести финансовую самостоятельность. Летом я выучилась на курсах татуировки и сейчас работаю тату-мастером. Задача эта – не из легких, ведь работая в частном порядке, я вынуждена не только искать клиентов, но и тратиться на расходный материал. Чтобы иметь дополнительный заработок, я решила заниматься фрилансом.
Несмотря на то, что на своем пути я встречаю немало трудностей, я борюсь с ними, и у меня это получается. Ну а главное, - это то, что я знаю не понаслышке, что если ты чего-то добиваешься, твои старания не пройдут даром.

Автор: Климентина Тран

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 29.11.2014 13:40
Мотать страницу вверх