Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

В жизни каждого человека, начиная с рождения начинается интересное путешествие. Новорожденные дети познают окружающий мир, у каждого из них свои интересы. Одни предпочитают игрушки, другие простые бытовые предметы, третьи – контакт с родителями.

По мере взросления круг интересов расширяется. Появляются новые увлечения и поставленные цели, которые необходимо достигать. Движение по разным точкам продолжается, но для того, чтобы прийти к назначению, необходимо выполнять определенные действия. Движение из пункта А в пункт Б – важнейший маршрут, где решаются различные задачи. От их качества и постоянности выполнения зависит скорость прибытия к месту назначения.

Иногда на пути могут возникать препятствия. Например, есть цель выучить английский язык на уровне разговорного к концу года. Запланированы регулярные занятия, но кто-либо постоянно уводит нас от них: друзья позвали на встречу, самочувствие плохое, фаза луны неблагоприятная… Не сложно предположить, что без качественного обучения цель не будет достигнута и в пункт Б мы не придем.

При достижении любых других целей также существуют конкретные задачи, которые необходимо решить. Таким образом, пункт Б – это ожидаемый итог, двигаясь к которому мы решаем множество задач. Для успешного движения важна дисциплина, а также баланс между трудом и отдыхом: сегодня обучаемся – пропускать нельзя, а в выходные можно и кино посмотреть!

Автор: Алина Беломесяцева

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.11.2014 19:06
Мотать страницу вверх