Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Если бы мне когда-нибудь довелось отправиться на необитаемый остров, я бы взяла те вещи, без которых не представляю свою жизнь. А это, в первую очередь, зеркало. Да-да, именно зеркало. Ведь я девушка. Неважно, что там больше никого не будет. Важно, чтобы я была уверенна в своей неотразимости и в любое время могла в него смотреться. Это заложено в наших генах.

Вторым по списку предметом стал бы спальный мешок. Сон должен быть полноценным, и в комфортных условиях. Я должна хорошо высыпаться, чтобы рационально использовать свои силы и время.

Третьим предметом стали бы часы. Я хочу ориентироваться во времени не только по солнцу, но и по стрелочкам часов. Я обязательно распланирую весь свой день и буду в точности с графиком воплощать свои идеи в реальность.

Эти три предмета, без которых я не представляю своей жизни стали бы настоящими атрибутами на этом загадочном, неповторимом и многогранном острове. Я конечно, очень бы хотела туда попасть, но я слишком боюсь ползучих существ, обитаемых на ненаселенных островах. Поэтому, я думаю, что этого испытать мне все-таки не доведется.

Автор: Альфия Анваровна

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 28.11.2014 14:14
Мотать страницу вверх