Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

На сегодняшний день в супермаркете или на рынке можно найти любой вид мяса и на любой вкус. Это может быть как мясо птицы, так и деликатесные сорта мяса. Мясо лягушки, ската, крокодиловое мясо, улитки – это еще не весь список экзотических деликатесов.

Но какое мясо самое вкусно? Как разобраться во всем этом изобилии?

Мясо птицы – самое нежное и нежирное мясо, которое могут использовать люди при соблюдении диетического питания. Но телятина также является диетическим мясом. А ее вкус намного богаче. По статистическим данным в структуре мирового производства мяса первое место занимает свинина. Так может это и есть самый вкусный вид мяса?

Давая ответ на этот вопрос, я бы ответила так: самое вкусное мясо – это то, что приготовлено с душой. Мое любимое блюдо из мяса это шашлык. И мне все равно приготовлен он из свинины или курицы. Главное, чтобы он был приготовлен руками моего любимого мужа. Для него это целый ритуал: начиная от выбора мяса и заканчивая его приготовлением.

Каждый человек может иметь свои предпочтения. Но никто не сможет отказаться от блюда, в которое вложили душу. И неважно приготовлено это блюдо поваром высочайшего класса в модном ресторане или просто любимым человеком на кухне. Мясо всегда будет вкусным и неповторимым.

Автор: ll

Оценка: 3

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 28.11.2014 13:27
Мотать страницу вверх