Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Наверно, каждый об этом задумывался... Чем бы я занималась? Отправилась бы в путешествие: неизведанные места, дикие тропы, далекие континенты и иноземная культура – этого мне не хватает. И эмоций. Хлестких, ярких, пронзительных, накатывающих волной. Может даже на необитаемый остров посетила, где черные люди выхаживают только в бусах.

Параллельно делала бы мимолетные записки на листике, заметки палочкой на песке, блог на камне завела бы, в конце концов. А все чтобы написать книгу о том самом чувстве, когда не зависишь от продвинутой цивилизации, утреннего спама в почтовом ящике, ерунды в голове и будильника.
Представьте, как волшебно просыпаться в лоне природы, выпивая утро с алых ладоней рассвета. Провожать солнце на краю земли, где на линии бесконечного горизонта только вода, спокойствие и нега. И время замирает, нет граней, лишь прекрасное мирное бытие.
Головокружительный поток эпитетов в и красок хлынет в «MSWord» после подобных приключений. Муза явно придет не одна, а с подругами.
Я очень люблю писать, хочу в будущем где-то издаваться, печататься, потому не считаю свою работу бременем. Нет, нет. Но, как и любое важное дело, она часто сковывает нас от перемещения по планете.

Я верю, что желания сбываются, ведь мысли материальны.
Потому желаю всем осуществить свою маленькую сумасшедшую мечту!

Автор: Justll

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.11.2014 22:10
Мотать страницу вверх