О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Больше всего на свете я боюсь прыжков с высоты. В детстве для меня даже преодоление небольшого бордюра было чем-то невероятно экстремальным и пугающим. Любую высоту я переношу отлично. У меня не кружиться голова, нет приступов паники. Но как только мне говорят, что с этой высоты еще и прыгнуть придется, тут же ноги становятся, как ватные, сердце бьется, как бешенное и очень хочется очутиться поближе к земле.

Последней каплей для меня стала небольшая вышка в бассейне. Всего три метра отделяло меня от водной глади. Как меня только друзья не уговаривали и поддерживали, прыгнуть я не смогла.

После этого происшествия я всерьез заинтересовалась таким экстремальным видом спорта, как джампинг. Суть данного экстремального развлечения в следующем: вас приводят на невероятно высокую гору, мост, скалу, обрыв, на все что угодно, было бы это повыше и можно было бы закрепить необходимое снаряжение и страховку. После всех приготовлений, вас облачают в данное страховочное снаряжение, вы подходите к краю и прыгаете. Сделать это вы обязаны добровольно. Никто не в праве вам помочь или подтолкнуть.

После прыжка длить несколько секунд свободное падение. Затем натягивается страховка и тормозит ваш полет. Ощутить на себе эти незабываемые и едва ли передаваемые секунды, когда ты с огромной высоты летишь вниз, а земля приближается все ближе, вот то, что я так хочу испытать на себе и перебороть свой страх!

Автор: AmeliyaPoe

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.11.2014 20:43
Мотать страницу вверх