Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Какие привычки других людей выводят меня из себя? Смотря что подразумевать под этими "привычками". Бывает, человек вроде бы и не сделал ничего плохого - лишь допустил маленькую оплошность, но все равно извиняется: "Прости друг, привычка". А, порой, сделает намеренное свинство или проявит несоизмеримый ни с чем эгоизм, приговаривая: "А чего злишься? Это ведь просто... моя привычка. Привычка, слышишь? Чего злиться-то? У каждого есть свои привычки".

Наверное, и правда у каждого они есть - плохие и хорошие. Кто-то курит нервно сигарету за сигаретой, морща при этом нос, кто-то ногти грызет. Другие языком щелкают или вечно водят челюстями, когда что-то выводит их из себя. Как по мне, то привычки сами по себе - не такое уж и плохое дело. Я на них не злюсь. "Выводят из себя" лишь те моменты, когда человек этими "плохими привычками" злоупотребляет и совершенно не обращает внимание на другого, прикрывая под привычкой мелкие и не очень пакости.

"У каждого свои мухи в голове" - говорит мой старый друг. - "И, если хочешь, чтобы я принимал твоих мух, то не обращай внимания на моих".

И я это принимаю. Я ведь тоже далеко не идеален.

Автор: Viking Helge

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.11.2014 18:57
Мотать страницу вверх