Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Все поезда из задач действительно едут в пункт Б, но чаще всего это поезда,выехавшие из пункта А. Прибытие в пункт Б и есть основная цель поезда,при достижении которой заканчивается условие задачи и начинается её решение. Без движения поезда не существовало бы и задачи, поскольку пройденное расстояние равнялось бы нуля, как и ускорение со скоростью и временем. Поэтому пункт Б можно считать важным и наиболее интересным хотя бы по этой причине.

С философской точки зрения, все эти поезда подобны людям, которые всю жизни движутся из пункта в пункт, от цели к цели. Существенна разница лишь в скорости их движения и многообразии поставленных задач. И для достижения своих целей человек затрачивает все имеющиеся у него ресурсы,как внутренние так и внешние-физические, духовные, интеллектуальные, социальные, финансовые.

Таким образом, можно сделать вывод, что достижение пункта Б важно не только для поездов, но и для человека и для любого живого организма в мире. Поскольку движение- это основа жизни.

Автор: Ната2013

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.11.2014 15:28
Мотать страницу вверх