Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Самостоятельный человек , это тот человек, который принимает решения самостоятельно, без чьей-либо помощи.В основном, это те решения, которые связаны с его жизнью. Например, "сегодня я начну ходить в спорт зал", или " Я куплю этот диван в гостиную" и т.п.

Самостоятельный человек сам строит свою жизнь. Для него не имеет значение, что думают окружающие о его выборе. В первую очередь он руководствуется своим мнением,и уже потом прислушивается к окружающим.

На сколько я самостоятельна? Отвечая на этот вопрос , могу сказать, что я достаточно самостоятельный человек. У меня всегда есть свое мнение, которое я не боюсь высказать, и, если нужно, отстоять. Я сама выбирала свою будущую профессию, сама нашла себе работу . У меня есть цели в жизни, к достижению которых я иду своими силами. Но при всем при этом, я очень гибкий человек. Если оказывается , что мое мнение ошибочно, я не боюсь это признать. Что касается советов близких мне людей, я конечно прислушиваюсь к ним,ведь они хотят как лучше, но решение все же принимаю сама, проанализировав все За и Против.

Каждый человек должен стремиться к самостоятельности, ведь жизнь так устроена, что, когда-то, тебе все же придется самому принимать решения и отвечать за них.

Автор: Самира Райс

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.11.2014 14:43
Мотать страницу вверх