Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Дружба – это особая, доверительная взаимосвязь между двумя близкими людьми. Но в современном обществе все чаще можно услышать понятие «настоящая дружба», «хороший друг». Что же это, почему не бывает однородной дружбы, почему нам приходится распознавать в человеке хорошего или плохого друга?

Эти вопросы можно объединить, и с уверенностью сказать – причина в самом человеке. Ведь все мы разные, у каждого свое предназначения, свои цели в жизни и т.д. И самое главное – свое понимание дружбы.

Что же делает меня хорошим другом? Прежде всего, это пример старшего поколения. Смотря на своих родителей, можно без лишних слов понять всю суть дружбы. Они же мне и привили понимание того, что лучший друг по жизни – это твой любимый супруг. И я вняла!

Сейчас же, могу с уверенностью сказать, что хорошим другом меня делает любовь к человеку. Другой дружбы для меня не существует, большего мне не нужно. Лучший мой друг предстал в облике моего супруга, и это обоюдно. Главное чувствовать, понимать, уважать и помогать друг другу. Если все это есть, тогда больше ничьей дружбы вам не нужно!

Автор: Karmeli

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.11.2014 13:28
Мотать страницу вверх