В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Порой каждый человек задается вопросом: "А есть ли во мне какая-нибудь загадка? Или же я самый обычный человек без всяких особенностей и "изюминки"?Обыватель?" После этого, обычно, человек начинает копаться в себе, пытаясь найти что-нибудь, за что можно "зацепиться": какое-нибудь необычное происшествие в его жизни или какой-то особый талант. Если удастся найти  - значит человек необычный, одаренный, с загадкой.

А, быть может, человек с загадкой в коллективном представлении - это человек, утаивающий какую-либо информацию о себе: имя или возраст, опускающий глаза многозначительно, как бы произнося: "догадайтесь сами"?

В моем представлении, человек с загадкой - это человек с каким-то внутренним переживанием, неким опытом, который сделал его таким, каков он есть. Который сильно повлиял на него, или даже изменил  его жизнь.

Обычно о таком люди не торопятся рассказывать посторонним. Это их тайна, нечто сокровенное. Однако о наличии такой загадки говорят глаза человека. Грустный, или наоборот, злой взгляд. Он свидетельствует о преобразовании личности, о надломе, после которого человек изменился.

Да, во мне есть такая загадка. Думаю, это хорошо видно по моим глазам. Мне это совсем не нравиться - такое может понравиться только тем, у кого в жизни не было сложных моментов. Хотя, с другой стороны, эволюция личности ведь невозможна без ее изменения ?

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.04.2012 21:47
Мотать страницу вверх