Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Ещё не вернувшись с путешествия, Саша уже продумывала план: " Как найти свой любимый кулон?"

Это произошло в тот момент, когда она попыталась вдохнуть свежего утреннего неба, вытащив голову из окна автобуса, который мчал её навстречу приключениям. Насладившись рассветом, она резко попыталась вернуться в свое пассажирское кресло, но сделала это так небрежно, что кулон зацепился за щель между окном и корпусом автобуса, сорвавшись с шеи Саши. Цепочка была настолько тонкой, что порвалась легко и факт потери был еле замечен. И всё бы ничего, но в этом кулоне был бережно ею спрятанный номер телефона одного мужчины, с которым она познакомилась в поездке, и который ей очень понравился. Они много общались и , как всегда, было ощущение, что знают друг друга очень давно. Именно этот факт не давал ей покоя, так как Саша была не особо предрасположена на разговоры с незнакомыми людьми, особенно с мужчинами. Но это знакомство показалось ей особенным, беседы были настолько теплыми и интересными. Да и сам мужчина был интересен. Огорчал один факт - выходить ему нужно было раньше.

В момент потери, осознавая всю трагичность ситуации, она смогла взять себя в руки и запомнить примерную местность и время, проведённое уже в пути автобусом. Так как остановка была невозможна. Это очень помогло ей в поисках.

И вот наступил тот день приезда... И она на этой дороге, во всеоружии и с пристальным взглядом... Идёт метр за метром, травинка за травинкой, ямка за ямкой в надежде найти тот заветный кулон с номером телефона...И кто знает, возможно ей это удалось!

Автор: lunalika

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 26.11.2014 18:27
Мотать страницу вверх