О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Как говорится, умеешь работать - умей и отдыхать! Но как обычно происходит отдых? Иногда просто приходишь домой, валишься на диван - и ты уже ничего не хочешь. Тебя уже ничего не интересует, никуда не хочется идти и ничего не хочется делать. К тому же, если на улице холод и зима и совсем нет желания опять выходить на этот сырой и холодный воздух, трястись в промерзшем трамвае, смотреть на серые лица горожан.
Так может тянуться днями и неделями, но жизнь ведь дана человеку для счастья, и я это точно знаю. Счастье собирается по крупицам, по маленьким кусочкам захватывающего тебя чувства удовлетворения и радости. Иногда счастье - это само ожидание этих поразительных моментов. Ты просыпаешься на следующий день после всего и понимаешь, что вчера был счастлив. А иногда даже немного жаль, что вчера ты этого не осознавал. А еще в тебе живут мечты, которые хочется воплотить и пережить, увидеть, попробовать, получить... И кажется, что вот тогда-то, ты будешь целостным и самодостаточным, жизненная энергия будет бить из тебя ключом, захватывая все новых и новых замечательных людей в твою прекрасную жизнь.
И ты так думаешь, лежа на диване или стоя в переполненном метро в час пик, оставляя жизнь на потом. На то время, когда появятся деньги, когда закончишь университет или когда подрастут дети. Тогда уж точно ты займешься осуществлением своих мечтаний. Но почему бы вместо того, чтобы жить в будущем времени, не сделать себя счастливым сейчас? Почему бы не вырвать себя из уютной, но душащей коробки, из которой страшно выбираться. Можно ведь сходить в горы или сплавиться вниз по реке? Научиться ездить на сноуборде или, хотя бы, на коньках. Можно поехать в незнакомый город и пожить там пару дней, почувствовать их ритм жизни, посмотреть их глазами на мир.
Особенно более полно жизнь ощущаешь после экстремальных развлечений, которые сейчас доступны даже в твоем городе. Люди придумали множество способов получить дозу адреналина и выйти за рамки привычных ощущений. Стоит только начать, и жизнь станет более интересной и полной. Вот и я спросил себя, что бы хотелось попробовать и что можно осуществить уже в ближайшее время? Прежде всего хочется уехать в горы на Новый Год. Многие мои друзья открыли для себя этот вид отдыха и я часто вижу их радостные лица на фото. Поэтому уже билеты куплены, а места заказаны. И я уже сейчас счастлив от того, что скоро уеду и смогу немного больше познать мир и себя.

Автор: newVoha

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 26.11.2014 16:06
Мотать страницу вверх