Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Впервые встретившись с девушкой естественно хочется произвести на нее положительное впечатление и важно не перестараться.
 На мой взгляд нужно быть самим собой, говорить правду, нельзя обманывать, обман станет очевиден. Разговаривать на общие темы, не быть эгоистом и без умолку рассказывать о себе, наоборот следует расспросить даму о том, что ей нравится, какие у нее интересы или планы на ближайшее время, не стоит убеждать девушку в неправильности ее решений, возможно это вы неправы.
 Неправильно будет на первом свидании сделать акцент на свое финансовое благополучие, вы рискуете увидеть в ответ лесть и молчаливое согласие во всем, вместо того, чтобы понять истинных характер человека. Даже если первое свидание проходит с бокалом вина, не следует перебарщивать с выпивкой. Не будьте через мерно настойчивы в предложениях, поинтересуйтесь, хочет ли спутница того, чего хотите вы, не забывайте про элементарные знаки внимания.
Не нужно углубляться в политические темы, даже если вас очень занимает политика, женщин она интересует меньше всего, так же не стоит рассказывать о своих любовных похождениях, прошлых девушках или женах, поставьте себя на место слушателя. И уж точно не нужно быть холеным угодником, если вы не такой в жизни на самом деле, в итоге вас на долго не хватит и это будет выглядеть как обман.

Автор: luter76

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 03.04.2012 18:43
Мотать страницу вверх