Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Уважаемые коллеги! Я рад присоединиться к вашим рядам. Я, так же как и все вы, выбрал для себя этот путь автора, созидателя. Копирайтинг - это не профессия, но творческая деятельность. Все здесь люди творческие и поэтому хочется пожелать всем успехов и новых достижений на этом нелегком поприще.

Творческий человек активен, но порой не совсем терпелив. А разве могли бы мы с вами сегодня обратиться к великим произведениям наших предшественников и современников, не имей они должного терпения при создании своих литературных трудов?! Будьте терпеливы, доводите начатую работу не только до логического конца, но и до сюжетного и композиционного совершенства.

И хотя я думаю, что не буду новатором, но все же хочу обратиться ко всем с огромной просьбой уважать авторское право, труд ваших коллег и затраченное на него время. Каждый человек - это личность. И поэтому призываю вас уважать эту личность.

Подводя итоги, еще раз желаю легкого и светлого пера автора в ваших руках! И пусть ваша муза постоянно сопровождает вас!

Автор: vitalykazakoff

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.11.2014 10:58
Мотать страницу вверх