Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

             Что отличает меня от других

     Думаю , что  можно начать с самого начала – с моего рождения. Я была 7 ребенком  после 6 выкидышей  считаю , что это отличает  меня от других .Росла я только с мамой . С отцом развились , а бабушку и дедушку  не застала при жизни .Жить  было трудно , но я совсем не считаю себя чем то обделенной или что то в таком роде .Я очень люблю жизнь  и попытаюсь прожить ее ярко !                  

   В 13 лет научилась играть на ударных и 3 года выступали в городе с группой. В 16 лет работала добровольцем  в городской газете о рок музыки  ,  также  на летних каникулах подрабатывала в тату салоне  . Это все оставило очень приятный след .

   На сегодняшний день  я увлекаюсь чтением книг , мне кажется , что в наше время развитых технологий мало кто из молодежи этим увлекается ,но я рада , что такие еще есть ! Меня очень волнует тема  мясной индустрии, вивисекции и всей эксплуатации животных , поэтому я вегетарианец .В скором времени перейду на веганство .Люблю изучать иностранные языки , пишу стихи  и занимаюсь изобразительным искусством . Не дня не проживаю без музыки .Меломан во всем .Мои две заветные мечты-цели – ПМЖ в США и “по Европе автостопом “.   В жизни всегда пытаюсь увидеть только хорошее  и показать это людям .

Хочу сделать этот мир хоть на чуточку лучше !

 

С  уважением San Francisco *

 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.04.2012 16:45
Мотать страницу вверх