О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Я всегда восхищался людьми, которые смогли преодолеть свои страхи, свои фобии. Они делали то, что, по мнению окружающих, они сделать не смогли. Преодоление своих страхов, преодоление себя существенно повышает внутреннюю самооценку человека и тем самым выводит ее на новый уровень. Я отношу себя к тем людям, которые ставят свои цели и добиваются их. Я мечтаю заняться альпинизмом и покорить самые знаменитые горные вершины мира. Альпинизм предоставляет каждому человеку возможность проявить характер, преодолеть свои страхи. Кроме того, альпинизм учит человека всегда идти до конца, добиваться своих целей.Я испытываю страх, когда нахожусь в самолете или на высотном здании. Я боюсь высоты с самого детства. С целью победы над фобией высоты я и выбрал альпинизм. Я хочу навсегда избавиться от страха перед высотой, но при этом я понимаю, что сразу от него не избавишься. Поэтому лучше всего начинать с покорения горных вершин малых высот и постепенно увеличивать планку. Таковы мои цели.

Кроме того, после восхождения на горную вершину открывается умопомрачительный вид на горные дали, которые отразятся у тебя в памяти на всю жизнь. Когда покоряешь вершину, преодолеваешь себя и видишь такую красоту, ты понимаешь что все усилия не были напрасными. Преодоление себя, наслаждение своими результатами, это и есть главное счастье в жизни.

Друзья! какими бы вы экстремальными развлечениями не занимались, ставьте себе высокие цели, добивайтесь их, наслаждайтесь результатом и будьте счастливы!

Автор: sanek661

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 26.11.2014 07:39
Мотать страницу вверх