Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

Проблема появления трещин на пятках знакома миллионам людей. Обычно такие изменения для человека внезапны: ещё месяц назад всё было отлично, и вдруг наступили резкие неприятные перемены.

Для женщин это событие сродни катастрофе. Чем трещины глубже, тем больше переживаний. Появляется страх случайно показать кому-то свои пяточки. Он обостряется летом: на пляже, при ношении открытой обуви. Но на этом проблемы не заканчиваются. Сухость кожи в данной области и её шершавость приводят к тому, что ноги словно «скребут» по ковру, матрасу, постельному белью. От этого прямо-таки передёргивает!

Если трещины не устранять, они постепенно увеличиваются и углубляются. Со временем ходьба становится болезненной. Но самое страшное – то, что в них могут скапливаться бактерии, приводящие к различным заболеваниям кожи. Когда появляются боль, зуд и дискомфорт, пора срочно задуматься о лечении…

Как вылечить трещины на пятках?

Проблема в том, что универсального средства не существует. То, что помогает одним, другим не даёт никакого результата. Аптечные мази обычно либо не помогают, либо устраняют причину частично или временно. Народные средства тоже хороши не для всех. Многие люди, перепробовав несколько способов, отчаиваются и решают смириться с текущим положением дел…

Вы тоже испытали на себе все «прелести» шершавых пяток? Мы готовы предложить вам новую услугу, которая непременно поможет вылечить трещины. «Хождение по мухам» - то, что вам нужно!

Не спешите брезгливо отворачиваться! В пиявках тоже мало приятного, но они успешно применяются в косметологии и медицине. Теперь вы можете испытать на себе новый метод лечения. Для этого используется специально выведенный в лаборатории вид мух. Их случайно обнаруженные свойства породили идею помочь всем, кто измучен трещинами на пятках.

Если вы сейчас подумали о том, что ради процесса лечения будет убито несметное количество ни в чём не повинных мух, то спешим вас заверить: всё происходит иначе. Они содержатся в специально оборудованной оранжерее, а для процедур собираются исключительно те особи, которые уже умерли своей смертью. Поскольку они живут всего пару месяцев, можно легко обходиться без жертв, что мы и делаем. Зоозащитники могут быть спокойны.

Попробуйте новую процедуру – подарите себе радость мягкой и гладкой кожи! Пяточки, как у младенца – это реальность. Вы получите потрясающий эффект! Хотите? Тогда записывайтесь прямо сейчас!

Автор: Марина Белова

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 26.11.2014 01:23
Мотать страницу вверх