Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Работа – это работа. Ее можно любить или не любить, но часто делать все же приходится. Однако это утверждение справедливо, только если речь идет о каких-либо бытовых делах, связанных с нашей ежедневной рутиной. А вот какой вид деятельности приносит наименьшее удовольствие? От каких дел бы отказаться хотелось как можно скорее?

Лично для меня ответ на этот вопрос однозначен: терпеть не могу любую работу, не предусматривающую творчества. Вот взять хотя бы работу, которую я выполняю сейчас. Так или иначе – это изложение собственных мыслей, а не простое перепечатывание букв из одного документа в другой. Исходя из этой логики, грузчик бы из меня не получился, как и секретарь, а вот райтер… Да, мое образование и любовь к языку (не важно, русскому ли, английскому или украинскому) дают мне возможность творить, чувствовать себя художником. Также недопустимыми считаю и те виды работы, где царит панибратство и грубость. Общение ведь такой тонкий инструмент, на нем нужно учиться играть правильно!

Думаю, из сказанного можно сделать вывод, что любые виды работ, где к слову (печатному или устному) относятся пренебрежительно, а творчество считают явлением ненужным, мне очень неприятны.

Автор: Nadezhda

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.04.2012 14:27
Мотать страницу вверх