Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Когда я была ребенком, то на меня произвел большое впечатление рассказ Рэя Брэдбери об астронавте, сгоревшем в атмосфере Земли. С поверхности Земли это выглядело как метеор и дало повод загадать желание.

Космическое путешествие - дело достаточно долгое и очень опасное. Современные космонавты подвергают себя большому риску и обладают, очевидно, авантюрным складом характера. Сейчас они сродни великим мореплавателям прошлого, которые были готовы на всё и ко всему в своём безудержном стремлении к лучшей жизни и славе.

Однако технологии не стоят на месте. Возможно, что ещё до конца моей жизни туристическая поездка на Марс станет обычным делом. Тогда я с удовольствием слетаю туда с мужем и детьми.

На нашей родной планете осталось ещё очень много мест, которые я бы хотела увидеть своими глазами. Шум моря, суета городов, звенящая тишина в горах, новые встречи и впечатления – всё это радует своей новизной и делает нашу жизнь счастливой.

Итак, я остаюсь на Земле, а герои пусть каждый раз возвращаются домой. К своим родным и близким, которые, в отличие от обычных людей, смотрят на небо совсем по-другому.

Автор: Блиставица

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 25.11.2014 16:59
Мотать страницу вверх