Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

Устали ловить на себе обозленные взгляды? Привыкли говорить правду, даже когда вас не просят об этом? Излишняя честность откровенно мешает вам жить? Тогда уникальный курс «Универсальный метод обмана» – это то, что вам нужно!

Серия видеокниг с участием кинозвезд мировой величины разработана настоящими профессионалами своего дела. В создании этого шедевра приняли участие такие талантливые мошенники, как Мартин Френкель, Деннис Козловски, Элизабет Бигли, Артур Фергюсон и любимец российской публики Сергей Мавроди. Не упустите шанс пополнить эту блистательную плеяду!

Правда – это продукт, который совершенно не востребован в современных реалиях. Наш увлекательный курс «Универсальный метод обмана» сделает вас душой компании, избавит от неудач в личной жизни и поможет достичь невероятных карьерных высот. Честно ответьте себе, кто они, самые успешные люди мира?  Шарлатаны и мошенники, обманщики и авантюристы! Представьте себе, вы можете стать одним из них!

Программа нашего уникального курса рассчитана на месяц. Только вдумайтесь в эти названия:

  • «Как врать не краснея»,
  • «Манипулируй и властвуй»,
  • «Способы игнорирования совести»,
  • «Как усыпить бдительность»,
  • «Магическая сила лукавства».

Каждый из этих видеоуроков обогатит вас полезными сведениями, раскроет мельчайшие тонкости мошеннического искусства. Помимо многочисленных уловок и хитросплетений, вы научитесь универсальному методу обмана, который с легкостью позволит вводить в заблуждение всех и каждого.

Оставьте заявку на нашем сайте www.gurulji.com прямо сейчас, и мы пришлем вам подарочное издание с яркими иллюстрациями «Великие обманщики всех времен и народов». Обманывайте как они, обманывайте лучше их!

Автор: Sheviox

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 25.11.2014 15:22
Мотать страницу вверх