Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Порой мне кажется, что мои удовольствия настолько простыне, что о них не стоит и рассказывать. У меня нет странных необычных хобби и я не знаю пяти языков. Но мне очень уютно в моём мире, маленьком простом мире, который дарит душевное тепло, атмосферу гармонии и осознание того, что жить и быть живой в прямом и переносном смысле - это невообразимой везение.

Я люблю гулять. Да-да, гулять - это просто шагать по улицам своего города, находя новые неизведанные закоулки, переулки и милые места. идти, куда глаза глядя, болтая с лучшим другом или любимым человеком, взахлёб делясь новостями, забывая, куда идёшь,или молча наслаждаясь моментом. Срывая первые одуванчики весной, яблоки летом, собирая ярко-желтые листики осенью или лепя белоснежные снежки зимой. Находя новые любимые места в, казалось бы, уже изученном городе, испытываешь детский восторг.

Ещё обожаю читать. Но как-то выборочно, порой книга затянет настолько, что таскаю ее везде с собой, глотая глазами строки при каждой возможности, а порой, если не отозвалась в сердце, не заглядываю в нее неделями. Тогда я ищу нового книжного друга, чтобы с интересом слушать его истории.

Восторгаюсь французским кинематографом, смотрю фильмы, ищу в кинотеатрах новинки и нахожу в них нечто особенное, ни с кем несравнимый юмор, отдающий добротой, и нежно-искреннюю романтику, с неуловимой, но одновременно так четко ощущаемой, драматической глубиной.

Путешествия. Пожалуй, это самое масштабное мое удовольствие. Новые места тебя меняют, они дарят ощущение грандиозности мира и понимание того, насколько он огромен и прекрасен. И речь идет не только о других странах. Я не так много пока путешествовала в жизни. Но даже поездка в другой город дарила впечатления. Новые неизведанные места дают ни с чем несравнимое ощущение свободы, и кажется, что для тебя открыт весь мир. Но не люблю я путешествовать одна. Мне необходимо делить с кем-то свои эмоции, рассказывать свои мысли и слушать впечатления дорогих людей.

Для удовольствия я люблю писать! В письме я могу рассказать больше, чем на словах. Иногда мне кажется, что мне бы отлично жилось в эпоху, когда люди писали друг другу «живые» письма, а не «холодные строки» в социальных сетях.

Люди в счастье похожи и в удовольствиях тоже. Простые понятные вещи радуют людей, дарят им тепло и улыбку, помогают справиться с плохим настроением и усталостью. Не забывайте делать то, что доставляет вам удовольствие!

Автор: Kate-rina-1991

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 25.11.2014 15:19
Мотать страницу вверх