Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

Женские ушки - как редко мы задумываемся о значимости этой части тела для создания чарующего и притягательного образа. А между тем, недавние опросы представителей сильной половины человечества, проведённые в большинстве стран мира, показали, что именно уши привлекают мужчин в женщинах едва ли не больше, чем стройные ножки, упругие ягодицы, яркие глаза и чувственные губы вместе взятые.

Что же мы предпринимаем для того, чтобы наши ушки выглядели хорошо? Как это ни прискорбно признавать, ничего. До наших дней на мировом рынке не существовало ни одного косметического средства, предназначенного исключительно для ухода за ушными раковинами! А ведь наши уши только в детстве выглядят безупречно. С годами мочки обвисают, многочисленные изящные изгибы покрываются морщинами, а цвет кожи тускнеет. Современные женщины используют множество профессиональных высококачественных косметических средств для очистки и питания кожи лица, увлажнения и защиты зоны вокруг глаз, омоложения шеи, но до сих пор ни один женский журнал так и не удостоил своим вниманием такой очевидный пробел, как полное отсутствие профессионального косметического ухода за ушами.

Компания «YoungEars» создала и начала производить новаторский продукт «EarsCream». Это средство впервые появилось на рынке не только РФ, но и всего мира. Каждый, обративший внимание на наш крем для омоложения ушей сегодня, уже завтра с удивлением прочитает о нём в ведущих журналах моды. Успейте воспользоваться нашей специальной ценой 100 у.е. до тех пор, пока мировая фэшн-индустрия, заинтересовавшись уникальной разработкой, не спровоцировала резкое увеличение его стоимости.

Со временем это средство будут использовать звёзды сериалов и кино, первые леди и даже их мужья. Вы прочитаете статьи о нём в журнале «Time» и увидите сюжеты на телеканале CNN. Попробуйте и оцените все преимущества «EarsCream» раньше сильных мира сего, а также получите гарантию на приобретение нашего омолаживающего крема для ушей на ближайшие два года по фиксированной цене 100 у.е.

Вы всё ещё думаете позвонить ли нам? Всего 50 тысяч первых покупателей получат гарантированную цену на целых 24 месяца. А между тем, за тот небольшой промежуток времени, пока Вы читали данный текст, мы приняли уже десять заказов по телефону: 8 800 XX0 00 00.

Назовём несколько наиболее существенных причин, почему всем, следящим за собой, стоит непременно начать использовать «EarsCream»:

  1. Дух открытий. Омолаживающий крем для ушей «EarsCream» - новаторский продукт, который завтра, безусловно, станет популярен во всём мире.
  2. Уникальность. В современных лабораториях мы создали крем, состав которого идеально подходит для кожи ушей и не имеет аналогов. Его формула защищена патентом. Мы не сравниваем нашу продукцию с другими, потому что на сегодня у нас совсем нет конкурентов.
  3. Рост привлекательности за неделю. 95% женщин, участвовавших в тестировании «EarsCream», уже через 7 дней заметили повышенное внимание со стороны посторонних мужчин, а ещё через неделю – от собственных мужей.
  4. Невероятная цена и гарантия. Для продукта, не имеющего аналогов в мире, цена в 100 у.е. удивительна. Обычно эксклюзивные товары стоят намного дороже. Мы же идём ещё дальше: для первых 50 тысяч покупателей компания «YoungCream» предоставляет гарантию фиксированной цены на два года.
  5. Универсальность. Омолаживающий крем для ушей «EarsCream» без преувеличения подойдёт всем: молодым и людям в возрасте, женщинам и мужчинам.

Звоните нам по телефону 8 800 XX0 0000 и заказывайте свой первый экземпляр «EarsCream». Будьте уверены, когда-нибудь об этом дне Вы расскажете потомкам!

Автор: Илья Александров

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 25.11.2014 14:08
Мотать страницу вверх