Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

Часто и долго болеете ОРВИ? Тратите на лечение все сбережения? С ужасом думаете о необходимости приема лекарств и очередях в больницах? Не впадайте в уныние, приходите в наш медицинский центр! Предлагаемая нами услуга «Хождение по мухам» поможет быстро и безболезненно справиться с основными признаками болезни: высокой температурой, кашлем, чиханьем, насморком, ломотой в мышцах, ознобом.

Хождение по мухам – совершенно новый подход к борьбе с ОРВИ. Английские ученые установили, что эти насекомые вырабатывают мощные антибиотики и флавоноиды, которые эффективно помогают избавиться от любых микробов и вирусов. Чтобы почувствовать благотворный эффект, больному достаточно несколько раз пройтись босиком по мухам и, укутав ноги одеялом, полежать на нашей удобной тафте около 30 минут. За это время исчезнут все признаки болезни, улучшится настроение, восстановятся силы.

Услуга «Хождение по мухам» уникальна, доступна всем, и она предлагается только нашим медицинским центром. Для удобства клиентов мы работаем по записи 24 часа в сутки, поэтому у нас не бывает очередей, как в других лечебных учреждениях.

Приходите всей семьей! Скучно не будет, ведь по мухам можно ходить, ползать и даже бегать. Дети будут в восторге от такого увлекательного времяпровождения. Узнать подробнее об уникальном методе можно по телефону 333-000-333 или на нашем сайте skazka-myhi.com.

Не ждите, пока ОРВИ вызовет осложнения, не терпите проявления болезни, поспешите к нам! Мухи-целительницы помогут каждому!

Автор: Inga V.

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 25.11.2014 11:45
Мотать страницу вверх