Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

       Самый дорогой подарок, который мне приходилось когда-либо дарить, был мною подарен мужу - это наш сын. Не могу сказать, что мы долго к этому готовились, скорее это получилось само-собой, спонтанно. Но передать ту радость, которую испытал и он, и я, узнав, что у нас скоро будет ребёнок, словами невозможно! Хотя, если трезво взглянуть на вещи, время для его рождения казалось не самым лучшим, так как в семье тогда возникли серьёзные материальные проблемы. Но новость о скором появлении малыша задвинула все эти проблемы на второй план. Уже стало ясно, что есть в жизни гораздо более важные вещи, которые невозможно оценить с материальной точки зрения. 

       Но каким же непростым и утомительным было ожидание этого чуда! За те девять месяцев ожидания в медицинских учреждениях мы побывали столько раз, сколько до этого за всю свою жизнь не бывали, и узнали о существовании таких врачей, о которых даже не подозревали. Но оно того стоило!!! В момент появления малыша его папа по объективным обстоятельствам при этом присутствовать не мог, но когда я ему позвонила и сообщила, что уже всё случилось и он стал папой, у него пропал дар речи, он, обычно очень многословный, смог только произнести: "Класс!" А когда через несколько часов приехал к нам удивлялся почему же сыночек такой маленький, хотя родились мы с физическими показателями гораздо выше средних. Как же бережно и осторожно папа брал малыша на руки первое время...Зато теперь этот подарок во всю бегает по дому, лезет туда, куда ему близко подходить не надо, переворачивает всё на своём пути, его игрушки находятся в каждом углу нашей квартиры, а своих вещей мы иногда и вовсе найти не можем. Но какое же это счастье видеть, как папа берёт сына на руки, сюсюкается с ним, играет с ним и как при этом светится лицо папы!

        Ни один материальный подарок, которые я делала и буду делать в своей жизни разным людям, никогда не сравнится с этим! Тем более, что это чудо-чудесное произошло как раз под Новый год, а пожелали нам его родственники на мой день рождения и в тот же день он получился.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 03.04.2012 12:43
Мотать страницу вверх