Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Есть такая присказка: "Если в 60 лет нет детей, то уже и не будет. Если в 50 лет нет денег, то уже и не будет. Если в 40 лет нет здоровья, то уже и не будет. Если в 30 лет нет любви, то уже и не будет. А всё почему? Потому что в 20 лет не было мозгов".

Так вот, выходите замуж в 20 лет! Ну по крайней мере, до 25, потому как, по другой мудрости народа, за перебор Бог дает недобор. Это раз. А во-вторых, мы сами становимся образованней, мудрей, начинаем хорошо зарабатывать, поэтому наши запросы растут.. Если в 18 лет молодым людям достаточно любви и скромного дохода и 1-комнатной съемной квартиры, то в 25 это уже неактуально и смешно...

И вот мы ищем и ищем принца. А принц-то женился в 20 лет на нашей толстой соседке. И вообще всех приличных мужчин уже успели окольцевать. И они живут долго и счастливо, любят друг друга, уважают, рожают детей. А разводятся идиоты, алкаши, безответственные и инфантильные, чтобы в 27 достаться нам и испортить жизнь лет так до 30-35. Кто сколько вытерпит. Вот такая простая арифметика. Цените молодость и настоящую любовь! Будьте счастливы!

Автор: Inusha

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 24.11.2014 09:57
Мотать страницу вверх