Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Добрый вечер.

Хочу поведать вам историю о комплименте, сделанным мне... девушкой. Так как я особа женского пола, то меня это слегка привело в замешательство, потому что обычно девушки таким не занимаются :)

Случилось это 5 лет назад, мне тогда было 17. Мы гуляли с друзьями, как появилась она, эта жгучая брюнетка с ярким пламенем в глазах. Из всех присутствующих ребят и девушек, как мишень, она выбрала почему-то меня.  Я тогда не совсем поняла, что Лена (назовем ее так) именно от меня хочет. Хоть в таком возрасте люди встречают свою первую любовь и тому подобное, у меня в голове были друзья-подружки и веселье. Эта девушка оказалась не из стеснительных и сразу же начала меня "обрабатывать". Все началось с невинного "а у тебя классные джинсы" и закончилось эротическими фразами мне на ухо.Это продолжалось еще долгое время и, может быть, послужило тому, что сейчас я проявляю некоторый интерес и к девушкам.

Вы спросите меня, а где комплименты? Так вот, я считаю это лучшим комплиментом, потому что девушки более внимательны к деталям и только девушке известно, чего хочет другая.

Спасибо за внимание и надеюсь на ваш ответ.

Автор: Aktie

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 03.04.2012 00:32
Мотать страницу вверх