Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

В первую очередь, многие думают о том, чтобы задуть все свечи, значит, о том, чтобы набрать побольше воздуха. Как правило такое событие фотографируется, и в первые годы люди не всегда задумываются, как у них будет выглядеть лицо. Ближе к двенадцатому дню рождения, пересмотрев все свои фотографии со знаменательного дня, там, где глаза на выкате, щёки похожи на шары с того многострадального Дня Рождения, делают вывод, что "как-то я глупо выгляжу", ну или вроде того.
Итак, все приготовления закончены, свет выключен, свечи зажжены, фотоаппарат настроен, воздух набран, ПЛИ! И вот именно этот момент является гвоздём программы. Именинник, по преданию закрывает глаза, чтобы ощутить желанное, время вокруг замирает. А сейчас мозг загадывающего проделывает колоссальную работу! Ещё никогда он не перерабатывал столько мыслей, ведь даже скептики на секунду верят в то, что желание сбудется. Столько вещей пролетает перед глазами, подобно шопингу со скоростью света, столько всего хочется... Но настаёт то лёгкое разочарование: нужно выбрать что-то одно. И все желания снова пролетают в памяти! Наконец, из Эвереста "хочу", выбираются двое-трое фаворитов. Доли секунд остаются до того момента, как именинник задует пламя на фитилях. Выбор сделан, сознание выбирается из моря желаний, все мысли исчезают и мозг концентрируется на выбранном...
Поток воздуха обдает свечи, сдувая с них горячий воск, срабатывает вспышка и ещё одна фотография пополнит коллекцию смешного - эти фотографии всегда получаются смешно.
Но вернёмся на те самые заветные доли секунды. О чём думал именинник, что он пожелал? Сделав небольшой анализ, я сделал такие выводы: все хотят счастья; никто не отказывается от денег; кто-то выбирает конкретный предмет или событие; кто-то хочет внимания любимого человека. Именно в этой безгранной пустыне желаний раскрывается сущность человека, ведь о загаданном нельзя говорить, так? Не исключается и желание кому-то неприятностей, зла. А я говорил, что здесь человек снимает все маски.
Лично я желаю всем исполнения всех желаний, какими бы они не были, но... Будьте осторожны, они действительно сбываются.

Автор: X-fer

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 23.11.2014 21:47
Мотать страницу вверх