Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Во всех радостях увлекательной и веселой жизни студентов присутствует одна неприятность: экзамены. В том смысле, что их нужно сдавать. Все знать невозможно (и не всегда нужно). Поэтому приходилось иногда прибегать к помощи шпаргалок. Виды их, как и место дислокации на теле студента, зависели от:

  • характера преподавателя, принимающего экзамен;
  • предмета, экзамен по которому предстоит;
  • сплоченности студенческой группы.

Характер и отношения с преподавателем важны, так как он может "закрыть глаза" на ваши "мелкие" шалости, а может непримиримо стоять на страже, не допуская никаких вольностей.

Если это точный предмет с краткими формулами, то самые важные писали иголкой на шариковой ручке; на внутренней стороне кисти рук (обязательна одежда с длинными рукавами); на ногах выше коленей (долой мини-юбки). В том случае, если предмет требует более пространных ответов, приходилось создавать "пояс", который оборачивался вокруг талии.

А вот если группа дружная и попустительство экзаменатора имело место, то шпаргалки готовились коллективно, передавались, перебрасывались друг другу. Риск, безусловно, присутствовал. Но как мы чувствовали плечо друг друга! Студенческое братство - это прекрасно!

Автор: Sova58

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.11.2014 19:59
Мотать страницу вверх