Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Итак, вы спрашиваете о том, каким был самый дорогой подарок, сделанный мной кому-либо. Что ж... Начнем с того, что я студентка, учусь в ВУЗе на одном из языковых факультетов (точнее, теперь это институт) и потому не работаю - довольно много сил нужно уделять учебе, на работу уже ни времени, ни желания не остается. Да и где студенту найти достойную работу?

Вот поэтому денег у меня не так уж много. Весь мой доход - это стипендия (учусь я довольно неплохо), которая, хоть и не большая, но все же есть, да мама иногда на "мелкие расходы" деньжат подкидывает. И вот недавно в Интернете стала подрабатывать - рерайт, копирайт и еще что-то не очень сложное, да и то только тогда, когда время позволяет.

Таким образом, если мы будем рассматривать слово "дорогой" в контексте денег, то больше, чем на тысячу рублей, наверное, мои подарки не выходили. Одним из таких недешевых с моей точки зрения подарков, пожалуй, был красивый и пышный букет к юбилею моей любимой мамочки. Очень хотела ее порадовать, поэтому решила сильно не жадничать и купить ей достойный букет. Даже букетище!

Но ведь "дорогой" - это не всегда о деньгах. Дорогой подарок тот, на который потрачено много времени и сил, в который вложена душа. А это значит, что самыми своими дорогими подарками я могу считать стихи. Да-да. Представляете, сколько усилий порой приходится прилагать, чтобы сложить красивые строки, которые будут приятны близкому мне человеку? Вот и сижу порой ночью перед каким-нибудь праздником, бьюсь с рифмами, подбираю подходящие выражения. Но если человек любимый, то слова для него в конце концов находятся - и вот он, мой стих, мой подарок - от всего сердца! Что может быть дороже?

Автор: Marg0wka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.04.2012 20:07
Мотать страницу вверх