Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Я-девочка, несмотря на свои сорок, иду на свидание с мальчиком.Я очень хочу ему понравиться, продолжить наше знакомство, прожить с ним до глубокой старости...И я начинаю "нравиться". Надеваю свой самый сексуальный наряд, крашу губы красной помадой, духи с феромонами уже в сумочке, шпильки в боевой готовности. Зеркало- мой друг и наставник- дает команду натянуть улыбку, подруга, зная мой характер, советует засунуть мою строптивость куда-нибудь поглубже и вспомнить, что мужчина- лидер, охотник, добытчик и вершитель женских судеб. Все, я готова!

Я на месте. Мой рыцарь, видимо, тоже не на одном свидании обжегся- передо мной "моя копия": самый лучший костюм, туфли только что из бутика, и, о Боже,- мужской маникюр. Угождает мне во всем: выбор ресторана за мной, повести его Opel я могу прям сейчас( это с моим-то 3-месячным опытом!), после ресторана мы можем заехать к его другу в мастерскую и он сделает для меня фотосессию. А еще, как бы невзначай, задает вопросы, где я люблю проводить отпуск. Идеальная картинка.

Час свидания пролетает быстро. Мы в итальянском ресторане.

Меня начинает тошнить, в прямом, медицинском смысле этого слова. Я думаю, виновата кухня, ну, бывают же несвежие блюда...Приходится отлучиться в дамскую комнату. Как я уже говорила, по нутру я- девочка, но сорокалетний опыт жизни вернул меня на землю. Мой организм был отравлен мощной дозой сладости, облит литром парфюма, а внутренний мир обманут притворством и угодничеством.

К столу я вернулась почти без косметики, тон и тему разговора поменяла кардинально. Вам интересно, чем же все закончилось? Ну, это уже другая тема, более серьезная.

Автор: Светлана Шехнер

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.11.2014 13:44
Мотать страницу вверх