О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Транспорт общественного пользования востребован и необходим. Каждый день автобусы, троллейбусы, трамваи и поезда метрополитена прибывают к месту посадки пассажиров в срок, обозначенный в маршрутном листе, и доставляют людей к пункту назначения.

Свой путь каждый из нас меряет станциями и остановками. Мы отыскиваем впереди знакомый рекламный щит, мост через речушку или дерево, торопя время прибытия. Кто-то в дороге занимает себя увлекательным чтивом, проживая мысленно жизнь героев, иные не без интереса рассматривают зашедших на очередной станции пассажиров.

В пути многие из нас невольно начинают анализировать свою дорогу жизни. Слова и поступки рисуют в подсознании картины из прошлого. Радужные зарисовки пробуждают улыбку и чувство удовлетворенности, мрачные эпизоды заставляют задуматься о возможности исправить ситуацию, сделать все набело.

Планирование событий на ближайшие дни и грезы о будущем незаметно сокращают минуты до выхода на знакомой остановке. Мы ступаем на землю, вдыхаем воздух и решительно шагаем к своим целям.

Автор: Flyride

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.11.2014 13:05
Мотать страницу вверх