Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

«Кем же я стану в будущем?» Наверняка, этим вопросом задавался каждый человек на нашей планете. В детстве я хотела быть космонавтом, режиссером, ковбоем, писателем.

Сейчас мне 20, я уже определилась. Я стану учителем. Поэтому, на данный момент я учусь на втором курсе педвуза. С моей профессией нельзя во время учебы подрабатывать по специальности, но я понимаю, что это не отговорка. Я не смогу сидеть на родительской шее до конца своих дней, поэтому уже сейчас беру любую подработку.

В будущем я хочу стать более независимой, зарабатывать деньги самой, своим трудом; работать по специальности; путешествовать; найти любимого человека. Я понимаю, что без каких-либо действий озвученное выше – просто мечты, поэтому я уже начинаю заниматься своим будущем. Я пробую самостоятельно зарабатывать деньги, чтобы стать более независимой в финансовом плане; читаю классическую литературу ради собственного развития в плане духовном. Я изучаю английский язык, чтобы спокойно путешествовать, не обращая внимания на все возможные границы. Я стараюсь следить за своим внешним видом, ведь только тогда я смогу потребовать того же от своего мужа.

В будущем я вижу себя заслуженным учителем, разносторонней личностью, любящей и верной женой.

Автор: Almena

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 23.11.2014 04:46
Мотать страницу вверх