Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Русалки - мифические, красивые, коварные и соблазнительные никогда не ассоциировались у меня с супом. И вообще, задумавшись над тем, кто придумывал вопрос, возникает предположение, что автор вопроса писал его за полчаса до обеда и был уже голоден. Но отбросим рассуждения в сторону.

Готовить я не умею, если не считать яичницу, бутерброды и жареную картошку. Поэтому сложно сказать более-менее объективно, что получится, если приготовить из русалки суп, бульон или может быть что-нибудь из вторых блюд.

Если рассуждать, с точки зрения правильного приготовления супа из русалки, добавления в него различных ингредиентов, то все будет зависеть, именно от повара и того, чего больше в этот самый суп положить - мяса или рыбы.

Чего же в русалке больше? Я думаю, что рыбы. Не знаю как Вам, а мне на картинках русалки попадались всегда с худыми плечами, стройной талией топ-модели и грудью четвертого размера. Поэтому и сужу, что именно из-за хвоста он будет скорее рыбным, чем мясным. Но, с другой стороны возникает вопрос: что за суп из хвоста? Там и рыбьего мяса-то по сути мало!

 Подводя итог, можно сказать, что пока никто русалку не поймал и суп из нее не приготовил, точно ответить на вопрос каков он будет сможет только Водяной.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 02.04.2012 17:40
Мотать страницу вверх