Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

В детстве я был довольно полным ребенком и у меня не оставалось никакого выбора кроме как сидеть за компьютером и ходить в школу, как все остальные ленивые дети.

Позже у меня появился друг, мы были с ним хорошими друзьями, но только когда гуляли вдвоем. Когда я повзрослел он приглашал меня к себе домой, где было много других ребят, мы пили пиво, играли в компьютерные игры и просто проводили время. Из-за мое излишнего веса мой друг дал мне прозвище "Геймер". Это начинало задевать меня и я потихоньку отдалялся от их общества. Записался в Фитнес клуб и влился в другую компанию. Сейчас я в отличной форме, перестал играть в компьютерные игры. И только сейчас я понял, что настоящих друзей единицы, а собутыльников всегда можно найти.

Недавно я встретил этих людей вновь, эти ребята так и остались теми же самыми собутыльниками друг другу, они не имеют в своей жизни никаких целей, но больше меня удивило, что и сейчас они осмелились назвать меня тем же самым прозвищем. Я улыбнулся, сказал, что мне пора и ушел, а они стояли и скалили зубы, от неудовлетворения. Они ждали, что моей реакцией будут оскорбления в их сторону, но все это было раньше, а жизнь расставила все на свои места.

Автор: Артем Александрович Аверьянов

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 22.11.2014 23:00
Мотать страницу вверх