Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Меня давно интересовала работа на дому, так как у меня, к сожалению, нет возможности работать на постоянной работе восемь часов в сутки. Поэтому я начала искать способы заработка в Интернете.

Сначала я наполняла сайты различным контентом (в основном фильмами, сериалами), но в результате я создала свой сайт и начала его раскручивать. Мой сайт до сих пор приносит мне еженедельно небольшие суммы на электронный кошелек, но для жизни этого оказалось мало, поэтому я начала изучать в Интернет, что же такое рерайт и копирайт.

На сегодняшний день я пишу уникальные тексты более года, поработала с самыми разными тематиками. Больше всего удалось заработать на женских, строительных, автомобильных и медицинских темах.

Рерайт помог мне осуществить давнюю мечту, а именно – найти постоянную работу на дому и заниматься делом, которое мне нравится. Мне нравится, что моя зарплата теперь зависит только от меня самой, от моих способностей и потраченного времени. Также, работая фрилансером, я могу менять область своей деятельности в короткие сроки.

Сейчас я уже пишу тексты на нескольких известных биржах статей и надеюсь, что могу рассчитывать на сотрудничество с Вами, уважаемая администрация сайта http://www.turbotext.ru/.

Автор: Beshka

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 02.04.2012 15:06
Мотать страницу вверх