Что делать, когда не хватает денег?

ИнфоТестовые задания → Что делать, когда не хватает денег?

Финансовая помощь - кто поможет?

"Денег много не бывает" - наверно все слышали эту фразу, как и ее иной вариант о том, что счастье исключительно в количестве имеющихся денежных знаков. Так что же делать, когда денег действительно не хватает и возможно ли найти идеальную формулу?

Как показывает сегодняшний опыт, жить в долг, что кстати делает весь продвинутый мир, значит соответствовать духу времени. Именно это исповедуют многочисленные микрофинансовые организации предлагающие взять некоторое количество средств в займы, на короткий срок. Но насколько это выгодно?

Проценты конечно в разы отличаются от тех. что может предложить банк выделяющий средства на целевое кредитование, однако, кто с этим считается, когда средства необходимы срочно?

Когда требуется серьезная сумма, причем срочно, то стоит обратиться в ломбард, если конечно есть что заложить, впрочем, необходимо помнить, что в этом учреждении вы получите только треть от первоначальной стоимости залога.

Ну и один из самых современных вариантов получения относительно большой суммы и в короткие сроки - это воспользоваться услугами по срочному выкупу автомобиля, которые в последнее время уже перестали считаться чем-то необычным.

Автор: teplotehnika

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 21.11.2014 23:38
Мотать страницу вверх