Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Мои сильные стороны.. я человек праздник,человек мажор, я настраиваю людей на позитив. Я люблю придумывать, фантазировать и сочинять. Мне интересно облачать прозу в формулу стиха, я считаю, когда человек перестает фантазировать, в нем гибнет ребенок, а значит погибает и сама личность, мне приятно видеть улыбающиеся лица, я заряжаюсь от них позитивной энергией. Когда ты общаешся со "светлыми" людьми сам становишся лучше и добрее, когда ты смотришь в открытые, живые глаза мир поварачивается к тебе лицом.

Является ли сильной стороной то, что мне больше нравится отдавать, чем брать, я не знаю, однако если все будут только брать, нарушится хрупкое равновесие, которое называется отношения между людьми. Моя основная позиция: Добро порождает добро... Наверно поэтому когда в мою сторону направляют негатив я отвечаю улыбкой,  это лучшая защита.

Смех, улыбка, позитив это зарядка для души, это лекарство дающее людям иммунитет к окружающему нас не всегда позитивному миру. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!!! 

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 02.04.2012 12:39
Мотать страницу вверх