Какой должна быть экономия?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть экономия?

Экономия - что это? Экономия - это наука, которая помогает добиться желаемых результатов с минимальной затратой денежных и моральных сил. Экономия встречается в быту, на работе, и даже в государстве. Многие люди говорят: "Я умею экономить". А что это означает? Это означает, что грамотный человек, которого есть цели в жизни, потребности, будет откладывать какую-либо сумму (например 5 % от каждой зарплаты) на необходимые вещи, такие как: отдых, покупка какой-либо крупной техники, или даже ремонта. И этот человек добьется всего!

Расскажу на примере. Мой возлюбленный человек решил построить для нашей семьи огромный дом. Он работал ночами и днями, откладывал определенную сумму с каждой зарплаты. и когда накопилась определенная сумма, мы начали строить. Дом получился огромный. а все потому что он экономный.

Так вот, недаром говорят: "Экономика должна быть экономной!" Это правда. Товарищи собирайте, откладывайте хоть какой-то процент вашей зарплаты. И поверьте, она вам пригодится может в любой момент жизни, как хороший, так и плохой.

Автор: Валентинка1991

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.11.2014 15:57
Мотать страницу вверх