Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Хммммм, должен сказать это весьма заковыристая тема, ибо отношение у меня ко всему сугубо философское, и виденье вещей соответствующее. Тем не менее постараюсь выражаться  как можно лаконичней, хотя и не обещаю.

Приступим, ну буду в даваться в подробности моей жизни до 18 лет, так как этот период ни чем не отличается от жизней остальных подростков, а кому интересно читать заурядность? Впрочем я отвлёкся. Самое интересное начинается именно с 18 лет, в последний месяц семнадцатилетия я попал в РЕАНИМАЦИЮ (барабанная дробь), не буду освещать страшные подробности, всё таки об этом неприятно вспоминать, но именно с этого я и начал жить, продолжаем. Пока я отлёживался в реанимации я много думал (собственно чем ещё заняться в реанимации), думал о себе, как жил, что считал правильным, что  важным, а главное ПОЧЕМУ всё это имело для меня значение, найденный ответ поверг меня в шок, У МЕНЯ НЕ БЫЛО НЕ ОДНОЙ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ ЖИТЬ ТАК КАК Я ЖИЛ, по сути ни разу за всю жизнь я не принял ни одного самостоятельного решения, любой принятый мной выбор, был принят не мной а окружением, я лишь поступал так как все вокруг меня!

Выдержать эту правду было очень тяжело, но я всё таки смог, розовый очки просто рассыпались в прах, я начал видеть мир таким какой он есть, а не таким каким меня "учили" его видеть, насколько же всё оказалось просто, я просто диву давался, как я мог не разглядеть таких элементарных вещей, насколько на самом деле важны мелочи и на сколько никчёмны "великие" дела.

Собственно с того момента я начал жить полной жизнью, у меня попросту всё начало получаться, я нашёл цель в жизни, начал чётко понимать что МНЕ нужно, чего Я на самом деле хочу. У меня появились настоящие друзья, товарищи за которых не побоишься , пардон, получить  по морде. 

А год назад я перебрался в Москву и скоро начну снимать свою квартиру.

А всё потому что я, в один момент, немного подумал.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 02.04.2012 11:31
Мотать страницу вверх