Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Сложно встретить человека, который добился огромных высот в карьере, построил дом, поборолся с алкоголизмом или справился с тяжёлой болезнью сам. Сам, без чьей-либо поддержки, без наставника или помощника.

Семья, вот кто придёт на помощь в трудную минуту, поддержит, успокоит и заставит "поднять нос". Наверное не существует на земле ничего, что могло бы сравниться с этим понятием. Многие скажут: "А как же дружба!?", к сожалению с друзьями мы весело проводим время, путешествуя, отмечая праздники и нам кажется, что ради этого стоит жить. Да я не оговорилась, всё это действительно к сожалению. Как только у нас случается горе или несчастье, друзья не исчезают, мы просто становимся им в тягость.Они ведь привыкли с нами "отрываться", а сейчас не до этого. Окружающим всё равно на твои проблемы, а некоторые иногда и рады, что проблемы теперь "идут с тобой рука об руку". В семье же обстановка другая, иногда даже есть ощущение, что они становятся частью тебя, только бы помочь, и заставить улыбаться вновь.

Цените свою семью, берегите родителей, заботьтесь о младших, тщательно выбирайте свою вторую половинку, ведь в будущем это тоже Ваша семья, и не забывайте всем им почаще говорить: " Я люблю тебя" , тогда Вы поймёте, что все проблемы ничтожны. Цените свою семью!

Автор: Nasty007

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 20.11.2014 23:22
Мотать страницу вверх