Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

 

 Работа копирайтера привлекла  меня тем, что появилась возможность подработки в свободное от основной работы время. Но потом, при работе над поставленной заказчиком задачей, начинаешь узнавать много интересного. Копирайтинг с первого взгляда кажется не очень сложным делом, пиши на любую интересную тему и все проблемы. Но с получением первого заказа сразу узнаешь слабые свои стороны.

Сильные и слабые стороны есть у любого человека, а у меня, как начинающего копирайтера, наверное, только пока слабые стороны. Возникает даже не куча, а гора вопросов: что такое ключи и их прямое вхождение, СЕО-тексты, рекламные и продающие тексты  и еще много чего.

Я занимаюсь написанием текстов не так давно, около трех месяцев. Моими слабыми, на мой взгляд, сторонами являются то, что еще не очень хорошо работаю с ключами, продающих и рекламных текстов писать вообще не умею (хотя желание есть). Так как с клиентами работал не часто, то иногда трудно разобраться, что они хотят получить. То, что заказчик считает, что какой-то элемент задания общеизвестная величина, то я могу и не знать о такой мелочи.

  Моя слабая сторона – это отсутствие полноценных знаний и опыта работы с текстами. Хочется, конечно, написать рекламный шедевр, быть востребованным. Но, чтобы достичь такой высоты полета копирайтера, придется сначала с помощью начальных знаний  получать опыт написания простых текстов. С появлением знаний и наработки опыта у меня появятся сильные стороны, и, тогда исполнится желание писать хорошие продающие тексты.

 

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.04.2012 09:34
Мотать страницу вверх