Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Писать о себе сложно, хочется изложить доступно, преподнести красиво, сказать, что «ты самая лучшая».

Написать свои недостатки? Думаю, будет не честно по отношению к себе. Написать, что я все смогу и равных мне нет, будет не честно по отношению к другим.

Кто я? Я инженер по подготовке производства на Дренажной шахте, любимая дочь и жена, вот, пожалуй, это тот минимум, о котором знает все мое окружение. Последние 5 лет все стремительно изменялось, изменялись обстоятельства вместе с ними и я. Институт, работа, потом другая работа, новые люди, все это наносило отпечаток, добавляло опыта и знаний, которых так сильно не хватало.

Изменение – это трансформация, переход из одного состояния в другое. Трансформация во мне происходила благодаря выбору места учебы, работы, круга общения, мужа. Однако при столкновении с реальностью этот выбор без конца усложнялся и впоследствии, превратился в основные этапы моей жизни, которые сделали меня такой какая я есть.

Думаю, будет правильно свои изменения разделить на внешние и внутренние. Что изменилось внешне? Прическа, стиль одежды, манера общения, на все это, конечно, повлиял возраст. Что касается внутренних изменений, то здесь все сложнее, можно до бесконечности писать о переживаниях, страданиях и вывернуть наизнанку душу, но думаю, это мало кому будет интересно. Со своей природной мягкостью и добротой характера пришлось вытащить на поверхность совсем другие черты, твердость, хитрость, решительность, с которыми приходится уживаться.

Я пишу это сочинение, потому что, не смотря на узкопрофильное образование, мне нравится литература, мне нравится писать, кропотливо и вдумчиво, подбирать слово за словом. Я пишу, потому что это позволяет развиваться разносторонне и рождать в себе творческий дух, который, может быть, заинтересует кого еще.

Спасибо!

Автор: Катерина Велиева

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 20.11.2014 18:39
Мотать страницу вверх