За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

В университете мне частенько случалось торопиться на пару по обществознанию, для чего следовало преодолеть три этажа по достаточно узкой лестнице. Однажды, быстро перебирая ногами ступеньки, я обратил внимание, что на широком окне лестничного пролета сидит и отчаянно пытается не заплакать светловолосая девушка. Мои одногруппники не обращают на нее внимания, спеша на занятие, и девушка с тоской смотрит на их удаляющиеся спины, одной из которых через несколько секунд предстоит стать мне. Я, как человек от природы добрый и чуткий (местами даже чересчур), не мог допустить такого развития событий...
Я остановился и подошел к ней, чтобы поинтересоваться причиной ее грусти. Услышав мой голос, девушка подняла на меня свои большие голубые глаза и сказала, что ее буквально только что бросил любимый парень. Я принялся ее утешать, попутно отмечая про себя, что столь красивой женщины я еще никогда не встречал... Словом, следующую пару мы прогуляли. А потом и вовсе ушли к ней домой, где я продолжал ее утешать и разрисовывать яркими красками все преимущества ее молодой жизни.
Чем же я горжусь? Нет, не тем, что предупредил очаровательную блондинку о возможной депрессии и вытащил ее из лап грусти; я горжусь тем, что сумел быть рядом с этой девушкой несколько месяцев, пока она оправлялась от чувств к ее бывшему парню. Он, к слову, оказался настоящим несмышленышем, поскольку в такое прелестное создание невозможно было не влюбиться, что со мной, в сущности, и произошло. Я терпеливо ждал ответной реакции и вскоре дождался ее... Позже наши дружеские отношения трансформировались в любовь, а в июне этого года мы планируем пожениться. ;)

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 02.04.2012 00:47
Мотать страницу вверх