Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Нередко бывает, что успех приходит к нам тогда, когда, казалось бы, ничто его не предвещает. Но я часто думаю, что ничего случайного в мире не происходит.

Например, никто в моей рабочей семье не ожидал, что я стану музыкантом. Казалось, всё было против этого – моя лень, моя неправильная постановка, неверие в меня некоторых из моих учителей. Я так много раз могла всё это бросить, но сила воли и любовь к музыке победили, и вот теперь я профессиональная виолончелистка, имеющая возможность заниматься своим любимым делом – играть на виолончели и учить этому детей. Я считаю, что это успех.

Однажды утром я проснулась с новой идеей в голове. Это была идея создания журнала для учеников музыкальной школы, где я работаю. У меня уже был небольшой писательский опыт (в детстве я вела дневник, писала стихи, а став взрослее, даже написала повесть), поэтому работа со словом меня не пугала, а вдохновляла. Самое интересное, что моя безумная идея воплотилась в жизнь, и два выпуска журнала увидели мир. Был даже проведён детский творческий конкурс с призами. На третьем выпуске дело заглохло по нескольким причинам. Вы спросите, а где же тут успех, если всё так быстро закончилось? А успех в том, что моя деятельность была замечена, и я вошла в состав коллегии авторов, выбранных для написания книги об истории нашей музыкальной школы. Книгу мы успешно написали, она была издана, а на обложке рядом с другими фамилиями стоят и мои инициалы.

Одним прекрасным днём у меня зазвонил телефон и высветился незнакомый номер. Подняв трубку, я познакомилась с женщиной, автором и исполнительницей песен и, благодаря случаю, стала членом фолк-группы, хотя до этого момента не видела себя в народной музыке. В дружном коллективе нашлось место для виолончелистки. А с недавнего времени и бэк-вокалистки, так как совершенно случайно я открыла в себе певческий талант. Мы объездили с группой многие города Украины и дважды принимали участие в Международном фестивале в Болгарии, где имели большой успех.

Не знаю, как это происходит у других, но мои истории успеха чаще всего начинаются с какой-нибудь безумной и прекрасной идеи, способной вдохновить меня на подвиги.

Автор: ksundzya

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.11.2014 23:18
Мотать страницу вверх