Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Отвечая на данный вопрос, я задумалась и судорожно попыталась вспомнить все самые лучшие когда-либо подаренные мне друзьями или родными подарки. Вспоминались и книги, которые я давно хотела, но не могла найти и какие-то вещи, которые я примечала в магазине, и о них уже забывала, а друзья вспоминали и потом дарили.

Но наверное, самый лучший подарок мне преподнесли без особого повода, а просто так. Тогда был один из будничных сумасшедших деньков, когда ты вечером валишься с ног от усталости. При этом две маленькие дочки успевают за пару часов после пребывания в саду вымотать тебе нервы так, как будто весь день детей заставляли молчать, терпеть и накапливать все обиды и капризы, дабы излить их на головы родителей. Муж, которого надо накормить после работы, и конечно же, по его собственному разумению, встретить в идеальном расположении духа, тоже успевает подпортить настроение. И вот, сижу я в эдаком раздраженно-озверевшем состоянии, безнадежно уставившись в монитор ноутбука, только чтобы дети не увидели накатывающих слез. В этот момент я краем глаза вижу рядом со мной трехлетнюю дочку, которая постояв немного молча, убегает в детскую и приносит самую свою любимую плюшевую кошку, которой даже с сестрой не делится, и протягивает ее мне со словами: «Держи, мамуля, я тебе дарю. А то ты – грустная, а я и с другими игрушками могу играть».

Этот подарок я точно не забуду, потому что больше никогда и ничего мне не дарили так бескорыстно, искренне и с такой любовью.

Автор: ЕленаЧебо

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 19.11.2014 18:47
Мотать страницу вверх