Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Когда я учился в начальной школе, учительница Людмила Петровна задала непростое задание: написать сочинение на тему "Мои сильные стороны". Над заданием я корпел все выходные, даже не поехал на рыбалку с отцом и не выходил на улицу поиграть в футбол. Уж очень интересным мне показалось это задание. Когда пришел понедельник, я самый первый вызвался к доске, чтобы прочитать свое творение. Гордость за самого себя так и распирала мне грудь, ведь это была первая самостоятельная работа, которую я сделал без помощи мамы.

Только я начал читать о своей самой сильной правой стороне, как весь класс вместе с учительницей начали посмеиваться. Не понимая, что вызвало такую реакцию, я прочитал о том, что моя правая сторона лучше бьет по мячу, лучше рисует и держит ложку, о том, что даже волосы на правой стороне головы гораздо сильнее и кудрявее, чем на левой.

Мне было очень обидно, что за сочинение мне не поставили отличной оценки, ведь все выходные я старательно измерял силу своей правой стороны и сравнивал ее с левой!

Автор: Старатель

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 19.11.2014 11:17
Мотать страницу вверх